Bus Route 638 - Bus 638: Am Park => S Potsdam Hauptbahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Bushaltstellen
- 1 - Am Park
- 2 - Kirche Groß Glienicke
- 3 - Am Anger
- 4 - Friedrich-Günther-Park
- 5 - Sacrower Allee/Richard-Wagner-Straße
- 6 - Hechtsprung
- 7 - Birkenweg
- 8 - Am Schlahn
- 9 - Bullenwinkel
- 10 - Krampnitzsee
- 11 - Bassewitz
- 12 - Heinrich-Heine-Weg
- 13 - Römerschanze
- 14 - Amundsenstraße/Nedlitzer Straße
- 15 - Campus Jungfernsee/Nedlitzer Straße
- 16 - Rote Kaserne/Nedlitzer Straße
- 17 - Am Pfingstberg
- 18 - Am Schragen/Russische Kolonie
- 19 - Reiterweg/Alleestraße
- 20 - Rathaus
- 21 - Nauener Tor
- 22 - Brandenburger Straße
- 23 - Platz der Einheit/West
- 24 - Alter Markt/Landtag
- 25 - S Potsdam Hauptbahnhof